Chrono Crusade:~Infinity ~

Объявление

Итаак, 23.05 - объявляю, я форумом таки займусь +_+ бойся меня mybb xDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrono Crusade:~Infinity ~ » Аниме » аниме прочти до конца не пожалеешь!!!!!!


аниме прочти до конца не пожалеешь!!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРОЧТИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!               
Скажите, как долго вы мечтаете о своей квартире, машине, о возможности завести, наконец, ребенка и о многих других вещах, которые не считаются роскошью, но, тем не менее, нам почти не доступны? Не знаю как Вы, а я уже было отчаялась, что смогу в этой жизни жить как человек. И вот, готовясь как-то к очередной сессии (без высшего образования вообще труба), на одном форуме мне попалось достаточно длинное сообщение (примерно такое же, как и это), прочитав которое захотелось распечатать, чтобы лучше вникнуть в то, что там предлагается (Вам советую сохранить на отдельном файле). Там говорилось, что надо послать по 1$ (в рублевом эквиваленте) на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелек, вставить свой, закинуть это на 200 разных форумов и … терпеливо ждать якобы значительных поступлений на свой кошелек. Я решила рискнуть, наверное, потому, что рисковать особо было нечем. И правильно сделала, так как по прошествии семи месяцев я приобрела (читай по слогам) новую квартиру! То, что вы читаете не реклама и не надувательство, проект реален и, черт возьми, работает! Итак, разослала я эти 6 $. Естественно на следующее утро никто мне ничего не прислал, ни на следующий день, ни через трое суток. Примерно по часу в день я осуществляла рассылку письма (примерно такого же, которое Вы читаете сейчас). Ну а дальше… дальше – пошло-поехало…. Дней через 10-12 на мой кошелек стали приходить деньги. Особенно шокирована я не была – думала на этом все и кончиться. Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. К концу недели набежало что-то около 1 800 руб. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000 руб., а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стала фиксировать поступления – через полтора месяца в моем кошельке лежало 37 000 $! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6$! Верилось с трудом, но кошелек толстел, и страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Однажды я подытожила – в среднем в месяц приходило по 26-28 тысяч (в пересчете на валюту). А это письмо - четвертая попытка за полтора года. Считаю, что совсем не зря, поскольку пишу его уже из собственной квартиры. Такая вот пирамида! Да, действительно пирамида. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проигрывает всегда – первые поднимаются за его счет. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине – каждый день в Интернете появляются от 20 до 50 000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Итак, к цели ведут 3 шага: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу: http://money.yandex.ru/. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелёк. 2. Отправьте не менее 1$ (в рублевом эквиваленте) на следующие кошельки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из них в поле "Контракт/назначение платежа" - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков": 1) 4100159677228. 2) 4100159893003 3) 4100159909486. 4) 4100160509801. 5) 4100166224366. 6)41001209215148.Теперь внимание! В сохраненной версии этого письма удалите первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения в моем письме, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А теперь - почему вы выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 125$. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли. Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это - 3125$. Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 15 625$. И это всё за первоначальный вклад в 6$. К тому же все это абсолютно легально, Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные 6 $ новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете. Только у нас в России к 2007 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое условие – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только в мышеловке. Рассылайте. Еще от Вас требуется терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца. И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют. Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете: 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему имя (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума. 4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще. Полезная информация - когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. В общем, думайте и работайте! 5. И еще доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить". ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Вот и все! Не надо жмотить так как 6 превратяться в 60000 и более, не стоит разрушать эту пирамиду!!! Не теряйте времени – станьте богаче уже сегодня! УДАЧИ ВСЕМ!

2

Да фигня это все. Даже читать не стоит. Флуд, флуд и еще раз флуд.

3

Вот именно! Моя подруга поверила, и все. В смысле - и ничего. Хезер, удали это, чтобы другие не поверили!


Вы здесь » Chrono Crusade:~Infinity ~ » Аниме » аниме прочти до конца не пожалеешь!!!!!!