Chrono Crusade:~Infinity ~

Объявление

Итаак, 23.05 - объявляю, я форумом таки займусь +_+ бойся меня mybb xDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrono Crusade:~Infinity ~ » Ролевая игра » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваши анкеты. В этой теме не флудим! Когда вас приняли, не надо писать "Спасибо", "Аригато" и прочие кавайности. Мы знаем что вы нам благодарны ^__^

Принимает, разумеется, админ, ну и все модеры...

Ниже находится шаблон анкеты. Анкеты оставляем в этой теме.

2

1. Имя Фамилия персонажа:
[Желательно его полное имя]
2. Возраст:
3. Внешность:
[Можно выложить и картинку но ей тоже не ограничивайтесь. Постарайтесь описать своего персонажа и если не получается заполните образец]
Рост:
Вес:
Цвет глаз:
Цвет волос:
Цвет кожи:
Походка:

4. Характер:
[Этот пункт мы просим описать более тщательно, помните что Вам придется еще и отыгрывать этот характер, поэтому данный пост должен быть не менее пяти строк и содержать как моно большую информацию о персонаже. Например его привычки, вещи котороые он любит или не любит, мировозрение и положение в обществе так же описывают его характер]
5. Биография:
[Биография так же очень важный пунтк. Чем подробнее вы опишите прошлое Вашего героя тем больше мы сможем убедиться в том что Вы его знаете. Данный пункт должен содержать как можно больше информации а так же состоять из поста не мение 15 строк]
6. Вещи и снаряжение:
7. Как часто будете посещать форум?
[Этот пунт важен для создания квеста для Вашего героя]
8. Пробный пост от имени вашего героя не мене пяти полных строк
[В данном посту постарайтесь описать вашего героя полностью, начиная от чувств, манер поведения движений и прочего. Вы можете так же приложить пост с другой ролевой]
9. Связь с вами:

3

1. Имя Фамилия персонажа:
[Желательно его полное имя]

Азмария Хендрик

2. Возраст:
24 года

3. Внешность:
[Можно выложить и картинку но ей тоже не ограничивайтесь. Постарайтесь описать своего персонажа и если не получается заполните образец]

Рост: 170 см
Вес: 56 кг
Азмария в детстве.
http://i032.radikal.ru/0802/60/16a22e323d0b.jpg
Азмария после смерти Розетты.
http://i030.radikal.ru/0803/ae/7c18d3e39341t.jpg
4. Характер:
[Этот пункт мы просим описать более тщательно, помните что Вам придется еще и отыгрывать этот характер, поэтому данный пост должен быть не менее пяти строк и содержать как можно большую информацию о персонаже. Например его привычки, вещи котороые он любит или не любит, мировозрение и положение в обществе так же описывают его характер]

Азмария - милое существо, обожающее Розетту и водящее дружбу с Хроно. (c) Vasilika
Добрая, отзывчивая. милосердная. Любит помогать другим людям. Боится своих сил, но понимает что именно в них её сила ^^''
[Биография так же очень важный пункт. Чем подробнее вы опишите прошлое Вашего героя тем больше мы сможем убедиться в том что Вы его знаете. Данный пункт должен содержать как можно больше информации а так же состоять из поста не менее 15 строк]
Дата рождения: 12 марта 1912 года
Место рождения: Фатима, Португалия

Азмария родилась в Португалии, в городе Фатима, но вскоре переехала в США, сразу после смерти её родителей в Первой Мировой войне. Она ездила по стране с группой музыкантов до тех пор, пока её не удочерил Рикардо Хендрик, человек, который хотел использовать силы Азмарии для личных целей.

Из лап доброго дяди Азмарию вызволили Розетта и Хроно, доставив её в монастырь Святой Магдалины для дальнейшей охраны и защиты.

После появление её сверхестественных способностей выяснилось, что они приносят неудачи их обладательнице, из-за этого Азмария постоянно страдает, и абсолютно пессимистично настроена по отношению ко всему миру. Она боится своей силы, но ей так же страшно признаться себе в этом, зато после того, как она осознала это и посмотрела своему страху в глаза, к ней вернулись силы полностью, и она даже была этому рада. (с) Vasilika

6. Вещи и снаряжение:
Крестный барьер, пули, пистолет (весь стандартный набор Милитии).

7. Как часто будете посещать форум?
[Этот пунт важен для создания квеста для Вашего героя]

Каждый день.

8. Пробный пост от имени вашего героя не менее пяти полных строк
[В данном посту постарайтесь описать вашего героя полностью, начиная от чувств, манер поведения движений и прочего. Вы можете так же приложить пост с другой ролевой]

- Здравствуйте! Меня зовут Азмария Хендрик. Мне 24 года, я живу в Магдаленском монастыре. Я экзорцистка 1 класса, работаю в команде с Мэри, Анной и Клер. Я одна из 7 апостолов. У каждого из нас есть особые силы, которые мы можем высвобождать. Меня называют апостолом милосердия. Мои силы высвобождаются при пении. В это время раны людей могут исцеляться. Спасибо Богу за такие прекрасные силы!

9.Связь с вами:
Мыло - sister_rosetta@mail.ru (тут же и МайлАгент)
Аська - 421697670
Skype - aniemewnik

Отредактировано -screaming_angel- (2008-03-02 18:12:42)

4

Я себя принимаю ^__^

Отредактировано -screaming_angel- (2008-03-01 23:08:31)

5

Я буду заполнять в несколько постов. Заранее извиняюсь.
1. Луиза Льюис.
2. 13
3. Рост - 175
Вес - 50
Цвет глаз - темно синий.
Цвет волос - Каштановый.
Походка - легкая и быстрая
4. Луиза добрая, но вспыльчивая. За правду готова и в огонь и в воду. Мечтательница. НЕ ОБЖОРА, но поесть любит. Много читает, готовит, любит убираться по дому. Рисует.

Отредактировано FreyAkasi (2008-03-02 17:15:39)

6

5. 1923 август, 5
Росла с мамой и отцом в счастливой семье до 10 лет. Потом отца, работающего в церкви, убили прихожане, заподозрившие его в краже дорогих икон. Луизе и ее маме пришлось бежать. Через год мать Луизы умерла от тяжелой болезни, и девочку определили в приют при церкви. Луиза мечтала отомстить за отца.
Родилась она в Португалии. А потом переехала в США.

Отредактировано FreyAkasi (2008-03-02 17:13:38)

7

6. Кресты, кольт, кинжал.
7. Я буду часто. Почти каждый день.
8. Привет! Я Луиза. Я маленькая, но
очень
смелая. Я такая смелая, что все меня боятся! Даже я себя боюсь. Бывает гляну в зеркало - и бежать!
А вообще - я очень добрая и скромная... честно...

Отредактировано FreyAkasi (2008-03-02 17:26:25)

8

9. freyakasi@gde.ru
ICQ 465279058

9

Анкета хорошая, особенно биография) Но по сюжету

Это 13 летняя девочка из Поругалии, как и Азмария. Её имя Луиза.

Так что подправь возраст, биографию и соответственно пробный пост.

По сюжеты Луиза не сразу появляется в игре. О ней узнает Орден и тогда забирает под свою опеку. И у неё такие же стигмы какие были у Розетты.

10

У тебя тоже неверно...^^'
Ты написала, что Аз 13....

11

Это я с другого форума свою анкету копировала  :rain: А там Аз было 13 ^.^

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Принята  :jumping:

12

1.Айон
2. Несколько тысяч лет.
3.Внешность:В человеческом облике: Молодой человек с длинными (ниже талии) белыми волосами, забраными в хвост. Элегантные интилигентские очки, высокий рост, белое пальто (плащ?). Мягкая полуулыбка. Помесь Гаава и Люка Валентайна, взявшая лучшее от обоих =).
В облике демона: Как и все демоны похож на человеческую форму, но металлизирован. Лицо, волосы сохраняются (но на лбу три... э, заклёпки, что ли), длинные горизонтальные уши, раньше были весьма элегентные чёрные чуть изогнутые рога, но он вырвал их в 1870 году. Туловище - что-то наподобие обтягивающих доспехов на голое тело. Крылья.
4.Характер:Характер:На первый взгляд спокойный, холодный и расчетливый. Ну, раз вы так подумали, советую  приглядеться получше. Как только дело касается ущемления каких-то свобод, навязывание каких-то предписаний да и вообще всякого бреда, который поддерживает, цитата:"Хорошо отлаженную систему Пандемониума", весь этот его напускной равнодушный вид смывает куда-то оч-чень далеко. И мы можем лицезреть Айона совершенно другого-дерзкого такого поганца, который легко повставляет вам палки в колеса да и еще не оставит вам никакой возможности загнать себя в угол. и подобное повторяется постоянно. Когда дело касается каких-либо правил, вы не найдете никого, кто бы больше Айона любил их нарушать, да еще и делал это с такой изощренностью. В общем, знает его весь Пандемониум-молодежь в качестве идола, старейшины в качестве самой большой занозы, которую они вообще видели на своем веку. Однако Айону прощается почти все, главным образом из-за выдающихся способностей.
5.Биография:Сложно зказать что-то определённое о его прошлом. Известно, что в XIX веке (или раньше) он возглавил восстание демонов, получивших название "грешники", против Пандемония и Небес. Главным его соратником был Хроно. После того, как Хроно сразился с ним, Спасая Марию Магдалину, Айон стал его врагом, хоть и позже не раз предлагал ему вернуться и вновь присоединиться к нему. Вырвал свои рога в 1870 году, чтобы не зависить больше от Пандемония и стать свободным. В 1924 году при помощи собраных им Апосталов (непреднамеренной, разумеется) и головы Пандемония, убитого им, заставил Розетту Кристофер проявить свои силы Марии Магдалины. Вскоре обманом использовал её для создания новой секты. Был убит Розеттой и Хроно в 1924 году.
Вернее считался убитым =). В действительности он то ли сумел выжить, то ли вообще симулировал собственную смерть. Мы слишим его голос в последней серии, а в 1980 году он появляется, чтобы то ли совершить, то ли предотвратить покушение на папу Иоана Павла II.
После смерти своего брата, Айон вернулся в мир, но бродил там в полном бессилии, Так как астральная энергия после утери меча, к нему больше не поступала и через какое то время он умер. Парадокс чистой воды. Но вместо того чтоб попасть в пустоту, грешник очнулся, в очень светлом помещение. Рай? Совершенно верно. В мозгу всплывал лишь один вопрос, а какого я тут делаю. Единственным на взгляд Айона разумным объяснением на этот факт было то, что это один большой глюк. Но, к сожалению это не так. Через какое то время перед ним предстал Он, Бог. Это стало совсем для него удивительно. О чём они болтали Айон не помнил, но знал что ему почему то стало стыдно. Как будто он застал Ризель, целующую Шейдер. После этого разговора Айон отрубился, а когда проснулся в кровати, его глазам предстал самый настоящий кошмар. За спиной было две пары крыльеф. Одни его, а вторые ангельские. Шок… Обморок… Когда очнулся над ним стоял ангел. После он научился убирать эти проклятые ангельские и даже менять их так, что бы обе пары были по отдельности, и он мог открывать либо те, либо те. Позже его попросили забрать его старую знакомую. Не долго думая, он вышел за ворота и взяв её за шкирку поволок за собой, при этом пыхтя на неё за то что она пинается и брыкается. После долгая пауза, долгое пяление друг на друга. В конце концов, не выдержав, он взрывается, мол, что? На мне что-то разве написано? Хотя его претензии ни привели, ни к чему.
Позже их с Марией в роле напарников послали на землю помогать людям. Слово “Помогать” явно не относилось к Айону, он чаще просто смотрел со стороны, но в конце концов его просто задолбал тот факт что Магдалена может больше чем он. И началось соревнование между ними. Не раная битва титанов. В конце концов, мазохисту Айону даже понравилось это, на его взгляд, бесполезное занятие.
Позже Айон и Мария забирают из приюта Дочу Хроно и Розетты. Бывшего грешника просто бесил тот факт, что его выдала Мария сказа что он брат её отца, а ещё больше его бесило, что Натали называла его дядей. Это было ниже его достоинства, но пришлось смириться. Они присоединились к монастырю, что стало для бедных монахов в его виде шоком. Долгое время Ай, ломал себе голову над детскими сказками, которые Ната просила её рассказать, что приводила каждый раз ни к чему хорошему.
Позже происходит революция в Пандемониуме, где демоны возвращают к жизни Великую мать. Та мстит, разрушая город за городом. Силами Марии и Айона создаётся подземное убежище, в которое переселяется почти весь оставшийся в живых монастырь и часть людей из города. Парочка помогала в это время сем чем можно, защищала население от вторжений, и конечно через какое то время люди догадались кто они такие.
В мозгу Айона всё чаще пробегают мысли, которые он раньше отвергал, и думал что именно это и есть слабость его брата. Любовь! Ха. Глупое желание мозга для утоления физической потребности… А может и нет? В общем в бошке Айона всё верх дном. В это время он уже занимается с достаточно взрослой Натой, фехтованием, и про себя отмечает что она талантлива в принципе как и был её отец. Он начинает приглядываться к Марии, и про себязамечал как не вольно внутри смущается, на её потколы и на насмешки легко улыбался. Да и вообще, за последнее время он стал понимать, что уж очень сильно изменился. Всё чаще он задумывался о словах брата, о его предательстве.. и как то странно, он даже начинал его понимать. С каждым днём чувства внутри крепчали и он наконец признался сам себе, что было совсем для него новой, то что он… полюбил Марию. А дальше он уже признался и ей, и сделал он это сознательно.
Через два года у них рождается дочка, которую они называют Лисса. Нату они сделали её крёстной, что оказалось очень удачной идеей. Шло время, Ната стала уже достаточно самостоятельной, и Айон про себя радовался в какой то степени, что она больше не кличит его Дядё! Лисса тоже выросла, о проблем не уменьшилось, а после начинается самое веселье…

P.S. Согласно моему личному мнению, Айон - это Бог, или судьба, воплощающая его волю, что в принципе одно и тоже. Всё, что происходило в сериале соответствовало его планам. Он являлся, чтобы исполнить Фатимские пророчества, чтобы направить судьбу мира.
6.Меч, рога, орёл
7.Постараюсь как можно чаще.
8.Подробный пост:
Айон сидел на крыше старого дома, смотря на заходящее солнце.
К нему подлетает орел, сверкая красными глазами, садится к нему на плечо.
Что? Хроно вернулся? Не может быть...
Ну ладно раз он вернулся, может это и к лучшему.
Ухмыляясь посмтрел на небо.
9. 376503790-аська.

13

Айон, анкета хорошая. Принят.

Только вот хз когда тут ролевая будет >___<

14

Daiani-chan
Пасиб)
Чёт все форумы повымерали...кошмар...

15

Айон, не все *______* http://chrnocrusade.spybb.ru/ - нам тут срочно нужен Айон! Анкета есть, нужно только играть ; ))

16

Daiani-chan
Ладно приду...^__^


Вы здесь » Chrono Crusade:~Infinity ~ » Ролевая игра » Анкеты.